Войти
19:42 28.04
В огне с приходом Вилла Стилла, "Реймс" находится в совершенно сумасшедшей серии из 17 игр подряд без поражений в Лиге 1. Команда нестабильно играет в атаке. То забивают все, что летит в створ, то не могут реализовать свои моменты. В обороне действуют очень надежно. Четыре матча к ряду шампаньци не пропускают, что только подтверждает уровень внимательности защитников.

"Аяччо" отчаянно борется за выживание. Пока команде Панталони редко перепадают очки, но они смогли победить прямых конкурентов: "Анже" и "Труа". Атака дает сбои и не в каждом матче корсиканцы могут забивать, в обороне стабильно пропускают, чаще около двух голов. Мангани, Тузгар, Коне, Шаброль и Баяла могут пропустить эту встречу.

"Реймс" выиграл шесть из семи последних домашних матчей в Лиге 1 (Н1). Голкипер "Аяччо" Бенжамен Леруа имеет отрицательную разницу в 6,9 между пропущенными голами (40 – без учета автоголов) и его ожидаемое количество пропущенных голов в створ в Лиге 1 в этом сезоне (33,1), что является самым высоким показателем в высшем дивизионе.
  +4
1 год назад

Отправить