Войти
04:31 28.04
В ужасной серии с момента возобновления (7 поражений, 2 ничьи, 1 победа) "Труа" теперь предпоследний в чемпионате. Замена тренера скорее сделала хуже, чем было до. Выбраться из зоны вылета почти нереально, потому что нет надежды на то, что команда возьмет и начнет набирать очки в оставшихся матчах. В этой встрече "Труа" не сможет рассчитывать на Бальде, Агуме и Тардье. Палаверса, Ренн-Аделаида и Бальде не уверены. Забивает команда нечасто: всего три гола в последних пяти матчах.

"Монако" придется отреагировать после ужасной прошлой недели, когда в Лиге Европы вылетели от "Байера", а также проиграли дома "Ницце" (0:3). В прошлом туре Лиги 1 команда Клемана впервые не смогла забить хотя бы гол. Также монегаски прервали свою серию из девяти матчей без поражения. Особых потерь у тренера нет, но есть неуверенность в том, сыграет ли Вандерсон, Марипан и Аклиуш.

В первом круге "Труа" выиграл у "Монако" 4:2. Вряд ли Клеман допустит второго поражения, еще и от аутсайдера. Команда Киснорбо проиграла шесть домашних матчей Лиги 1 монегаскам (В2 Н1). В этом сезоне "Монако" проиграло только один выездной матч (3:4 против "Лилля", 23 октября), ни одна команда не проиграла меньше выездных матчей в пяти лучших европейских лигах в сезоне 2022/23.
  +8
1 год назад

Отправить