Войти
12:29 28.04
"Удинезе" в последнее время не радует результатами. Всего одна победа за последние семь матчей, да и то, над "Сампдорией" (1:0). Соттил пытается встряхнуть команду, но получается слабо. А тут еще травмы и дисквалификации прилично ослабляли команду. Даже в предстоящей игре "зебры" не досчитаются Деулофеу, Бийола, Удоджи и Эхизибуэ. В атаке Соттил против своей бывшей команды попробует с первых минут выставить Товена и Бето, который не забивает с середины января.

"Специя" сейчас выглядит хуже фриульцев, "орлята" всего в двух очках от зоны вылета, поэтому в клубе решились на смену главного тренера и теперь командой временно руководит Фабрицио Лорьери вместо уволенного Луки Готти. С "Ювентусом" (0:2) наметились особые подвижки вперед, клубу из Турина было совсем непросто увезти победу, но я не думаю, что даже после достойной игры с "бьянконери" у команды будут шансы на победу в Удине.

"Удинезе", конечно, сам сейчас в непростой ситуации, но команда не побеждала дома с сентября (!) и это ли не шанс для футболистов отблагодарить болельщиков победой, пусть и мучительной, неказистой и нерезультативной?
  +2
1 год назад

Отправить