Войти
14:15 28.04
В первом матче победа осталась за "Партизаном", однако игровое преимущество скорее было у "Шерифа", который заметно превзошёл соперника по ожидаемым голам (1,5 xG против 0,46 у сербов). Теперь белградцам поможет фактор своего поля, а также преимущество в игровом тонусе, ведь грядущая ответная встреча станет для команды пятой за последние 18 дней, в то время как их соперники проведут только вторую официальную игру с начала года.

"Шериф" прилично обновил состав и достаточно неплохо смотрелся в первом матче с новым тренером, но коллектив из Тирасполя подвела реализация моментов. Перед выездом в Сербию оптимизма команде добавит возвращение лучшего бомбардира Рашида Аканби. Также в пользу подопечных Роберто Бордина может сыграть дисквалификация основного защитника "Партизана" Игоря Вуячича, без которого "черно-белые" потерпели единственное поражение в этом году.

С учётом вышеперечисленного "Шериф" может отметиться голом на выезде, но переиграть "Партизан" им будет тяжело. В этом сезоне сербы не уступили ни в одной из пяти домашних встреч в еврокубках, трижды сыграв вничью. Ещё один ничейный результат вполне устроит клуб из Белграда, который и пройдёт в следующую стадию.
  +3
1 год назад

Отправить