Войти
12:09 27.04
0 1   от  
FixPlay Games
Всем привет! Ещё один матч в раунде плей-офф пути Регионов Кубка России. В данном поединке сыграют Уфа и Ахмат. Башкирская республика против Чеченской.

Уфа: Команда сейчас не в лучшей форме. Сценарий этой команды в ФНЛ примерно похож на сценарий Ротора. В последних 5 матчах команда проиграла 3 раза, сыграла вничью 2 раза, в одном из этих матчей они победили по серии пенальти Динамо Махачкала. Забили 5 мячей и пропустили 8. В таблице чемпионата идет на 16 месте - в зоне вылета.

Ахмат: Команда, которая радует в этом сезоне. Ведь они идут довольно высоко, на 6 месте, имея 26 очков. В последних матчах одержали 2 победы и проиграли 3 раза. Забили 7 мячей, пропустили 10. Закончил групповой этап Кубка России на 3 месте в очень жаркой борьбе, набрав 9 очков и уступив Ростову лишь по дополнительным показателям.

Товарищеские матчи. Начнем с гостей. Ахмат провел 8 спаррингов, где не выделились хорошей игрой. Одержали всего 2 победы, проиграли также 2 раза и сыграли вничью 4 раза. Забили 9 мячей, пропустили 9.
Уфа провела 7 товарищеских матчей. В них одержали 2 победы, 2 раза проиграли и 3 раза сыграли вничью. Забили 5 мячей, пропустили 5.

Личные встречи. По очным встречам преимущество у Ахмата, но небольшое. Ахмат победил 3 раза, Уфа победила 2 раза. Ахмат забил 6 мячей, Уфа 6.

Несмотря на то, что статистика команд сейчас примерно равная, я предпочту исход в пользу Ахмата, так как у них сейчас более высокий класс игроков. Поэтому победа Ахмата через обз - нет.
  0
1 год назад

Отправить