Войти
10:04 27.04
Среди недели "Страсбур" назначил нового главного тренера. Им стал Фредерик Антонетти знакомый нам по работе с "Метцем". Новый тренер попробует спасти команду от вылета. В трех последних матчах у эльзасцев одна победа и два поражения. При чем, если проигрывал "Страсбур", то не забивал сам. В обороне есть проблемы и они не исчезли. Аолу дисквалифицирован, Делайни, Беллегард, Ньямси и Диарра травмированы. Не известна судьба Джику и Мотиба, по ним решение будет принято непосредственно перед игрой.

"Анже" не может победить с средины сентября, но уже плюс, что команда в двух последних матчах набрала два очка, сыграв вничью с "Лорьяном" и "Осером". Но проблем у Бухамза очень много. Во первых, да пусть и забивает "Анже", но очень не много. В обороне стало немного лучше, учитывая, что пропустили за два тура всего один мяч. До сих пор не может тренер рассчитывать на Фофана, Ель-Мелали и Дьони. Менди -дисквалифицирован на этот матч.

Обе команды находятся в зоне вылета и обеим нужны очки. Но обе еще в кризисе. Антонетти умеет спасать свои команды, но не известно, что успел изменить тренер за неделю. Пять последних домашних матчей против "Анже" эльзасцы выиграть не смогли.
  +4
1 год назад

Отправить