Войти
07:13 28.04
"Лидс" потихоньку превращается во что-то похожее на команду, хотя им очень мешают травмы, разное состояние футболистов и встраивание новичков. В прошлом матче с "Астон Виллой" они создали достаточно моментов, но реализовать их не получилось. В том числе и из-за классной игры чемпиона мира в составе сборной Аргентины Эмилиано Мартинеса.

"Брентфорд" скромно, не слишком ярко и зрелищно, но набирает свои очки и отлично идет по турнирной таблице в последние недели. Команда Франка вылетела из всех кубков и теперь может сосредоточиться только на чемпионате, где дела идут достаточно хорошо. Команда уверенно занимает место в десятке, хотя еще по ходу прошлого сезона "пчелы" в один момент шли в зоне вылета.

Подкинем и статистических трендов, которые помогут в прогнозе на этот матч. Ставка на "обе забьют" в матчах "Лидса" прошла восемь раз из десяти. При этом "Брентфорд" проиграл всего два матча из десяти, а дома в этом сезоне "Лидс" проиграл всего три матча из одиннадцати ("Манчестер Сити", "Арсеналу" и "Фулхэму"). Более или менее логично вырисовывается результативная ничья. И по статистике, и по впечатлению от игры и состояние команд в последние недели.
  +7
1 год назад

Отправить