Войти
09:27 29.04
0 0   от  
Zayac_gryl
Вест Бромвич победил в 8ми из 9ти последних игр Чемпионшипа, В 7ми из них ни пропустив в свои ворота. Эти впечатляющие результаты позволили сократить разрыв до зоны плей-офф, которая дает право побороться за 3ю путевку в премьер-лигу, до 1го очка.
"Шляпники" в прошлом сезоне участвовали в розыгрыше 3ей путевки и в текущем сезоне рассчитывают зацепиться за зону плей-офф. На данный момент только разница мячей сдвигает их на 7е место, при одинаковом количестве очков с конкурентами. Лутон одержал победы в трех последних матчах чемпионата и тоже находится в неплохой форме. Шляпники очень хорошо выступают на домашней арене, рроигав лишь дважды в 12ти матчах.
Обе команды сыграли свои последние матчи в ничью в рамках Кубка Англии.
После того самого кубкового матча лучший бомбардир "Дроздов" Брендан Томас Асантэ получил дисквалификацию на 3и матча и помочь команде в матче с Лутоном не сможет. "Мешки" и так не отличаются большой результативностью, а здесь выдавить из себя забитый мяч, при таких обстоятельствах будет и вовсе непросто, но и хорошая игра в обороне должна оставить свои ворота сухими.
Как итог логичным считаю нули на табло.
  0
1 год назад

Отправить