Войти
05:43 29.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Чтобы спасти сезон, в "Норвич Сити" пошли на крайние меры, уволив главного тренера. Впереди ещё половина чемпионата, и при грамотном подходе к сменщику можно вернуться в борьбу за топ-6. Прямой выход в АПЛ на сегодня видится проблематичным, так что нужно закрепиться в зоне плей-офф.

Временному тренерскому штабу необходимо решить свою короткую задачу — набрать шесть очков в двух домашних играх против "Рединга" и "Уотфорда". В последние недели фанаты "канареек" видели только безнадёгу и одну победу за семь матчей. Возможно, первая домашняя игра после Рождества принесёт праздник. Соперник "Рединг" здорово играет на своём поле и ужасно на чужом, занимая в сводной таблице гостевых встреч предпоследнюю строчку.

За пару дней штаб Расселла не мог сделать глобальные изменения, влияющие в положительную сторону. Только за счёт эмоций "Норвич" способен переломить неудачную серию и набрать три очка. "Рединг", безусловно, будет всячески сопротивляться, скорее всего забьёт как минимум один гол. Но всё-таки за счёт экстренных мер по выходу из непростой ситуации отдадим предпочтение хозяевам.
  +1
1 год назад

Отправить