Войти
06:45 28.04
1) Прошедшие матчи плей-офф говорят нам, что сюрпризы кончились. Фавориты легко обыгрывают своих менее мастеровитых оппонентов и подходят к делу собрано.
В этом матче вопрос, видимо, только в счёте.

2) Защита африканцев сильна, некоторые игроки представляют основу самых топовых европейских клубов.
Марокканцы на этом ЧМ пропустили всего один гол. И тот был случайным от своих же ног и ничего уже не решал в последнем матче группового этапа при счёте 2:0 в их пользу. Марокканцы уверенно заняли 1-ое место в группе.
Потому, испанцам будет не легко забить такой сборной.

3) На стадии плей-офф средняя результативность матчей сейчас составляет 3,5 гола. На групповой стадии она составляла 2,50 гола. Такой явный дисбаланс в какой-то момент должен начать балансироваться. Так всегда бывает. Но в какой именно момент это начнёт происходить, никто не сможет со 100% вероятностью предугадать. В этом вся сложность и суть статистического прогнозирования. Однако, предпосылки, что перелом этого тренда и переход исходов матчей по тоталу на другую сторону от матожидания начнётся именно с этой встречи, они есть.

Наложение статистических и фундаментальных факторов друг на друга не оставляют выбора ставить на 0:1 и 0:2. Возможны даже 0:0, но это уже будет неожиданно, а лимит на неожиданности со стороны грандов футбола пока ещё немного превышен.
  +1
1 год назад

Отправить