Войти
21:49 28.04
2 0   от  
LLIymer
Моя ставка на этот матч : победа хозяев за 2.26 кефа
ГУАНЧЖОУ СИТИ проиграли пятый матч подряд в Суперлиги . В прошлом туре ГУАНЧЖОУ СИТИ проиграли 0 : 3 ЧЭНДУ СИНЧЭН . Матч совсем не получился у футболистов гостей , причём по всем параметрам ГУАНЧЖОУ уступали своему сопернику, атака ГУАНЧЖОУ в том матче выглядела беспомощной да и оборона снова дала сбой. Если подробно разбирать игру ГУАНЧЖОУ СИТИ, то можно отметить большое количество недочётов, которые допускает команда при оборонительных действиях, да и в атаке ничего не выходит.
Что можно сказать о команде хозяев ? Неплохие шансы есть у ТЯНЬЦЗИНЬ ТАЙГЕР подобраться к тройке лидеров и для этого им обязательно необходимо выигрывать сегодня . Конечно победить сегодня этого мало , для того чтобы мелькать в тройке лучших нужно продолжить серию побед, которая должна закончиться не скоро.
Команда хозяев как не крути, но выглядит солиднее гостей на сегодняшний момент. И если присмотреться в личках , то увидим что за последние два Домашних матча "ТАЙГЕР" не проигрывает сегодняшнему оппоненту . Насчёт забитых голов , считаю что их будет немного 2- 3
  +1
1 год назад

Отправить