Войти
00:07 29.04
2 1   от  
TvalviZ
Чемпионат мира, 2-ой тур, Испания - Германия. Игра пройдёт на стадионе "Эль-Байт".
В первом туре Испанцы с лёгкостью разгромили Коста-Рику со счётом 7:0. Костариканцы играли настолько ужасно, что даже не смогли нанести хотя бы один удар по воротам. Испанцы как обычно владели мячом большее время матча, а именно 74%. Также, "Фурия Роха" полностью превзошла соперника по передачам, только вдумайтесь, 1061 одна передача Испанцев и 231 Костариканцев, почти в 5 раз больше. Как я уже писал в прогнозе на матч Япония - Коста-Рика, в голове не укладывается, что команды сыграли с таким счётом на Чемпионате мира. Лучшим в составе Испанцев стал левый нападающий Дани Ольмо, на счету которого гол + ассист, 58 точных передач, 2 отбора мяча и 4 удара. Также, стоит выделить правого нападающего Феррана Торреса. Игрок забил 2 гола, при этом нанося 2 удара, отдал 17 точных пасов и вообще был полезен на каждом этапе развития атаки. В целом, Испанцы провели выдающийся матч, но потратили много сил, так что большого количества голов от Испании ожидать не стоит, да и соперник не позволяет.
В отличии от своих нынешних соперников, Германия свой первый матч в группе провела ужасно. Команда проиграла сборной Японии со счётом 1:2. Но, стоит отметить, что по статистике Немцы выглядели намного сильнее, но подвела реализация. Лучшим в составе "Немецкой машины" стал автор гола Илкай Гюндоган. На счету игрока 67 точных передач, 1 успешный дриблинг, 1 выигранное верховое единоборство и аж 6 ударов. Скажу так, если Германия хочет выйти из группы и пройти как можно дальше, то играть так, как Немцы играли во встрече с Японией просто непозволительно.
В этом матче минимальная победа Испании со счётом 2:1. В случае такого исхода Германия покинет Чемпионат мира, поэтому подопечные Флика будут стараться изо всех сил, но на данный момент Испанцы играют гораздо лучше, и их победа в этом противостоянии выглядит куда вероятнее.
  +1
1 год назад

Отправить