Войти
16:05 28.04
Очередная встреча "Акжайыка" с конкурентом в борьбе за выживание. Клуб из Уральска по-прежнему замыкает турнирную таблицу, но от спасительной 12-й строчки их отделяет всего два очка. Также в среду команда впервые в своей истории пробилась в финал Кубка Казахстана, и это достижение должно придать им уверенности и веры в себя перед решающими матчами чемпионата. Всего в пяти последних матчах "Акжайык" потерпел только одно поражение, да и то — в гостях. На своём поле в активе уральцев две победы и два ничейных результата.

"Кызыл-Жар" также всеми силами стремится сохранить место в премьер-лиге. Сейчас северяне занимают 11-е место в таблице, опережая зону вылета на два балла. За последние пять туров подопечные Али Алиева заработали восемь очков, однако стоит отметить, что игры в гостях даются "орлам" куда тяжелее, чем дома. После 12 выездных матчей в рамках КПЛ коллектив из Петропавловска записал на свой счёт всего восемь баллов, а единственную победу в чемпионате они одержали ещё в июне.

В это воскресенье в Уральске грядёт битва за шесть очков, которая может завершиться абсолютно любым исходом, поэтому здесь я в первую очередь ожидаю, что обе команды сумеют забить.
  0
2 года назад

Отправить