Войти
00:16 29.04
0 1   от  
Soccer365.ru
"Лех" и "Хапоэль" пока выглядят как два равноценных соперника — могут побороться за второе место в группе С. Даже первый матч между командами закончился ничьей.

"Хапоэль" не отличается результативностью, и крайне редко забивает более двух голов за игру. Впрочем, в обороне команда Эльянива Барды играет достаточно стабильно, поэтому для победы им и нет необходимости много забивать.

"Лех" в течение сезона, напротив, достаточно неплохо смотрелся в атаке, но за последние четыре игры забил всего два мяча. Причём, в прошлой очной встрече с "Хапоэлем" познаньцы создали большое количество моментов, но реализовать их и затолкать в сетку ворот Омри Глазера так и не сумели.

В ответном матче от клубов вряд ли стоит ожидать интенсивной и зрелищной игры. Ни "Хапоэль", ни "Лех" не могут похвастать большими скоростями и большим креативом. К тому же, форма обеих команд не выглядит впечатляющей. Шансов на победу у польского клуба чуть больше, но результативной игры ждать не стоит. В лучшем случае команды обменяются голами, но более реалистичен вариант с минимальной победой "Леха".
  0
2 года назад

Отправить