Войти
20:45 27.04
3 1   от  
TvalviZ
Лига Чемпионов, 4-ый тур, Барселона - Интер. Игра пройдёт на стадионе "Камп Ноу".
В прошлом матче Каталонцы выглядели ни чуть не хуже Нерадзурри. Сине-гранатовые спокойно могли выигрывать, но подвела реализация и спорные решения судьи.
Барселона в последних двух матчах чемпионата играла ужасно. Пусть, команда и выиграла обе игры, но обе из них завершились со счётом 1-0, при этом, соперник выглядел намного лучше. Скорее всего, во встрече с Сельтой, Хави берёг игроков для важного матча с Интером. А вот почему команда так играла в матче с Мальоркой, не ясно.
В случае поражения, Барселона потеряет все шансы на выход в 1/8 Лиги Чемпионов, и отправится в Лигу Европы. Конечно, такой расклад в группе не никого устраивает, и игроки выложатся по полной.
В последнее время Интер играет нестабильно, то Нерадзурри на равных борются с лучшей командой Италии Миланом, то проигрывают явно уступающей в классе Роме.
В этом матче победа Барселоны с разницей в 2 мяча. Каталонцы будут много атаковать и владеть мячом. Интер, свою очередь сядет в глухую оборону, дабы сохранить нужный для них результат. Думаю, 3-1 идеальный счёт для этого матча.
  +2
2 года назад

Отправить