Войти
02:50 28.04
0 1   от  
Soccer365.ru
Сборная Австралии с трудом заняла третье место в группе отборочного турнира АФК, провалив третий раунд отбора: "соккеруз" выиграли всего один из последних семи матчей группового этапа. Проблемы продолжились и в плей-офф, где австралийцы с огромным трудом разобрались со скромной сборной ОАЭ (2:1), забив победный гол лишь на 84-й минуте. Кроме того, один из лидеров команды – полузащитник Том Рогич, отказался от вызова в сборную, что также отрицательно сказывается на её игре.

А вот у Перу всё стабильно: "красно-белые" выдали впечатляющий финиш отборочного турнира и заняли пятое место, обойдя Чили и Колумбию. Основной упор перуанцы делают на оборону, что даёт результат: в последних 12 матчах отбора, которые состоялись после Кубка Америки-2021, сборная Перу пропустила всего восемь мячей.

Учитывая игровые и кадровые проблемы сборной Австралии, а также неплохую форму сборной Перу, которая, в отличие от "соккеруз" имеет огромный опыт больших матчей, предположим, что перуанцы одержат победу и получат путёвку на чемпионат мира.
  +3
2 года назад

Отправить