Войти
19:50 27.04
В матче с "Атлетико" Карло Анчелотти дал отдохнуть большинству ведущих игроков основы, что привело к крайне невыразительной игре в исполнении королевского клуба и закономерному поражению со счётом 0:1. Однако, итальянский коуч заявил, что больше таких масштабных ротаций не предвидится, так как команде необходимо сохранять игровой тонус в преддверии финала ЛЧ, поэтому против "Леванте" мадридцы наверняка сыграют основой. Есть в составе "сливочных" и травмированные: Алаба, Бейл, Азар и Себальос. По решению Анчелотти в заявку также не попали Иско, Асенсио, Марсело и Карвахаль. Однако, серьёзными потерями можно считать разве что Алабу и Карвахаля, правда для обоих есть адекватные замены в виде Начо и Васкеса.

"Леванте" отчаянно рубится за сохранение прописки в Примере: в минувшем туре "лягушки" обыграли "Реал Сосьедад", но их отставание от спасительного 17-го места не сократилось – оно по-прежнему составляет шесть очков, отыграть которые за три тура уже вряд ли получится. Кроме того, Шкодран Мустафи, Роберто Сольдадо, Хорхе де Фрутос и Карлос Клерк по-прежнему отсутствуют из-за травм, что также будет проблемой.

Вряд ли "Реал" позволит себе отдых во втором матче подряд, тем более, что играть он будет на "Сантьяго Бернабеу". Наиболее вероятным исходом станет победа мадридского клуба.
  +1
2 года назад

Отправить