Войти
11:00 29.04
"Лион" среди недели вылетел из Лиги Европы, проиграв "Вест Хэму" (0:3). Сезон для команды Боша очень нервный и единственное, что сейчас важно - обеспечить место в еврокубках на следующий сезон. Пока с этой задачей "Лион" справляется не очень. До третьего места аж десять очков, а отступает команда достаточно много. В четырех матчах только одна победа. До конца сезона Бошу придётся обходится без Какере. С одной стороны есть кем заменить, с другой - Какере был основным игроков, хорошо придерживающимся системы. Оборона "Лиона" сама привозит себе проблемы и это пока никак не решить.

"Бордо" два матча подряд набирает очки и это один из самых положительных моментов для команды. В прошлом туре жирондинцы обыграли "Метц" (3:1). Четыре очка за два матча - хороший результат для аутсайдера чемпионата. Давиду Гийону придётся обходиться без ряда игроков. Марсело, Пембеле, Элис и Сиссоко - травмированы. Первые два в последнее время были основными защитниками и теперь тренеру "Бордо" нужно перекроить свою оборону.

С "Бордо" "Лион" играет нестабильно. Правда последний проигрыш "ткачей" датирован 2018 годом. В первом круге матч между командами закончился вничью 2:2.
  0
2 года назад

Отправить