Войти
22:50 29.04
"Леванте" демонстрирует впечатляющую игру и результаты: в последних шести турах "лягушки" потерпели всего два поражения, добыв при этом две победы (над "Эльче" и "Вильярреалом"). Показательно, что ни в одном из последних трёх матчей на своём поле валенсийцы не проиграли. Однако, "Леванте" сильнейшим образом страдает от травм: Шкодран Мустафи, Роберто Сольдадо, Хорхе Де Фрутос, Оскар Дуарте, Дани Гомес, Мартин Касерас и Карлос Клерк пропустят встречу с "Барселоной" из-за повреждений.

"Блауграна" продолжает борьбу за второе место, в которой она преуспевает: в минувшем туре каталонцы обыграли "Севилью" (1:0) и стали главными преследователями мадридского "Реала". "Сине-гранатовые" одержали победы в последних шести матчах Примеры с общим счётом 19:2, что крайне впечатляет. Проблемой может стать разве что некоторая усталость игроков после тяжелейшего матча с "Айнтрахтом" в Лиге Европы (1:1), так что мы вполне можем увидеть некоторую ротацию от Хави. С составом у "блауграны" всё по-прежнему стабильно: к Умтити, Десту, Фати и Роберто добавился Пике, а вот Люк Де Йонг и Депай вернулись из лазарета и готовы выйти на поле. Пожалуй, единственной чувствительной потерей станет Жерар Пике, однако в старте его без проблем заменит Эрик Гарсия.

В матче первого круга "Барселона" обыграла "Леванте" со счётом 3:0. Предположим, что и на этот раз каталонцы одержат победу, правда вряд ли им удастся сделать это так же легко, как и несколько месяцев назад.
  +4
2 года назад

Отправить