Войти
07:23 27.04
2 1   от  
Denchik37
МЮ нестабилен. Это видно. Что на поле, что за полем, ситуация у клуба не безоблачна.
Но всё же после череды довольно странных поражений и философских игр МЮ оклемался и в январе выдал неплохие матчи. Одну ошибку он всё же совершил в матче с Сотоном, но куда ж Ван Галу без ошибок.
Дьяволы продолжают погоню за лидерами сезона, и если как по мне надежд на путёвку в ЛЧ у них всё меньше и меньше, то в Лигу Европы на следующий год есть шанс пробиться.
Дома МЮ за сезон в АПЛ проиграл лишь дважды, Норвичу, что необычно и тому же Саутгемптону. Не обращаю внимания на мотивацию игроков, но здесь всё же это можно внести в плюс МЮ - желание оправдаться перед болельщиками.
За 23 тура МЮ закатил 28 мячей, в среднем 1,2 за игру.
Сток же выдаёт очень крепкую игру, в особенности, по примеру Вест Хэма, с топовыми командами. МЮ уже пострадал в сезоне от их ног со счётом 2:0.
Сток в этом сезоне только один раз проиграл с разницей мячей больше двух, от Лестера, который вообще находится за рамками всего разумного, и который я не рассматриваю как показатель.
Сток же забил всего 25 мячей, т. е. в среднем 1,1 за игру. Пропустил при этом немногим больше, 26. МЮ кстати пропустил 21. У обоих есть отличные голкиперы, которые сейчас в строю.
У Стока стоит отметить новичка команды Имбула, купленного у Порту. Возможно, он будет играть и, возможно, ему захочется с ходу проявить себя. Главные голеадоры обеих команд также в строю.
Мой прогноз на точный счёт: 2-1
Мой сверхрискованный прогноз: ТМ 2,5
Мой рискованный прогноз: ф2+1,5
Мой менее рискованный прогноз: 1х
Мой нерискованный прогноз: ф2+2
  +1
8 лет назад

Отправить