Войти
04:23 29.04
3 0   от  
erase me
Товарищеские матчи сборных, возможно, сейчас даже интереснее матчей отбора. Во всех зонах, кроме стыковых матчей Европы, уже более-менее все известно, поэтому и интерес к ним поутих.

Франция - действующий чемпион предстоящего турнира сборных, после провала на Евро должен вовсю готовиться, чтобы вновь не оплошать. В прошлой встрече с Кот-д'Ивуаром они добыли волевую победу, сейчас же соперник попроще, а потому и результат должен быть увереннее.

ЮАР - далеко не самая сильная африканская сборная. Результаты средние, да и с отбором на ЧМ сложилось все не так удачно, как могло бы.

1) Чудеса случаются?

Думаю, нет. Хоть это и товарищеская встреча, где результаты могут быть абсолютно невероятны, не думаю, что ЮАР сможет рассчитывать даже на ничью. Да и французов не поймут, если они упустят возможность напомнить о том, что они - одни из фаворитов на любом турнире.

2) "Избиение" представителей КАФ?

Тоже довольно сомнительно. Франция, не считая давнего разгрома над Казахстаном, давненько не баловала нас тотальной доминацией и разгромными победами. Тут, думаю, даже 3-0 будет за радость. А тот факт, что ЮАР отыграл лишь 2 матча из 10 последних на ТБ - лишь подтверждает вышесказанное. Можно даже условный ТМ(3) попробовать.
  +1
2 года назад

Отправить