Войти
03:03 27.04
1 4   от  
Denchik37
Итак, начнём с фаворита.
МС продолжает погоню за лидерами таблицы, что даже очень хорошо получается. С начала сезона, Орлы, как в рамках чемпионата, так и в других соревнованиях, проигрывают только топовым командам. Ну и ещё Вест Хэму, но они уже тоже почти топ. Единственная осечка случилась лишь в матче со Сток Сити. Так что Орлы в принципе команда стабильная.
В гостях МС играет явно хуже чем дома., но в последнее время эта ситуация слегка улучшилась.
Текущая серия МС без поражений во всех турнирах достигла 6 матчей.
В этом сезоне МС с котами встречался уже дважды и одержал две победы с одинаковым счётом 4-1.
В гостях они стабильно забивают, было несколько осечек, но это объяснимо как раз установкой на игру их оппонентов на эти игры.
Недавно травму получил Де Брюйне, один из заводил МС. Но зато в строю Агуэро, всплесками хорошо играет Ихеаначо. Также линия защита тоже немного пострадала от травм, и МС частенько пропускает мячи. Но повторюсь, забивают они всё же больше, в среднем по 2 за игру.
Чёрные коты же, барахтаются на дне таблицы. Если с главным аутсайдером сезона всё уже ясно, как по мне, то у котов ещё есть шанс. И дома они вполне способны дать бой. Но, не топам. Только не им. Но один положить в ворота МС, по-моему в силах. По аналогии с забитыми у МС, количество пропущенных у котов в среднем 2 за игру.
Коты недавно продали своего основного вратаря Пантилимона, и сейчас ищут ему адекватную замену. Главный претендент - Вито Манноне.
Мой прогноз на точный счёт: 1-4
Мой сверхрискованный прогноз: ТБ3,5
Мой рискованный прогноз: ф2-1
Мой менее рискованный прогноз: ТБ 2
Мой нерискованный прогноз: ИТ2Б1
  +1
8 лет назад

Отправить