Войти
05:37 28.04
"Бордо" крепко засел на последнем месте и пока что не планирует оттуда выбираться: "жирондинцы" не могут одержать победу уже на протяжении шести матчей, уступив в двух последних турах "Труа" и "ПСЖ" с общим счётом 0:5. К тому же, у "Бордо" худшая оборона чемпионата – команда Давида Гиона ни разу за 28 туров не отыграла на ноль, пропустив 68 голов. Усугубляют это всё потери в составе: полузащитник Реми Уден дисквалифицирован, основной кипер Бенуа Кастиль, Джимми Бриан, Том Лаку и Рикардо Мангас травмированы.

"Монпелье" сильно отстал от еврокубковой зоны и обосновался в центре турнирной таблицы. "Паладины" не могут одержать победу уже на протяжении трёх матчей подряд, правда в прошлом туре они очень неплохо провели встречу с "Ниццей", не добыв три очка только из-за ужасной реализации моментов и незабитому пенальти. К тому же, проблем с составом у "Монпелье" нет, так что против "Бордо" выйдет сильнейший состав.

В матче первого круга команды выдали ярчайшую зарубу, сыграв вничью со счётом 3:3, причём "Монпелье" дважды по ходу встречи вёл в счёте, но так и не смог удержать победный счёт. Предположим, что на этот раз "паладины" всё же сумеют переиграть слабейшую команду чемпионата, которая сильно ослаблена травмами и дисквалификацией.
  0
2 года назад

Отправить