Войти
12:09 30.04
3 2   от  
Soccer365.ru
Амстердамцы чуть ли не впервые в сезоне переживают спад. Нет, команда тен Хага не посыпалась в чемпионате, но победы стали даваться сложнее, а преимущество над ПСВ сократилось до одной ошибки. "Аякс" стал много (особенно для себя) пропускать, а решать исходы матчей лишь в компенсированное время. Тем не менее, "Аякс" остается "Аяксом", а Себастьен Аллер по-прежнему забивает из матча в матч.

"Бенфика" в очередной раз потеряла очки в чемпионате. Но драматизировать из-за этого излишне не стоит, поскольку "орлам" уже особо и нечего ловить на внутренней арене. А вот в Лиге чемпионов шанс пробиться в четвертьфинал еще имеется.

Первая встреча получилось очень зрелищной, с обилием красивых эпизодов, и моментов для послематчевых нарезок. В ответной игре, конечно, ставки еще выше, а значит и рисковать страшнее. Ждать риска от "Бенфики" не стоит, а вот "Аякс" попытается взять игру под свой контроль с первых минут. Если гости выстоят, то по ходу встречи у них будет шанс поймать оппонента. С другой стороны, в последнее время "Аякс" даже ведя в счете позволяет сопернику вернуться в игру. Так что у гостей могут быть шансы и при неудачном старте.
  +2
2 года назад

Отправить