Войти
02:14 28.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Мадридский "Реал" провалил первый матч с "ПСЖ": хоть "сливочные" и пропустили всего один мяч, но в атаке им не удалось создать ни одного момента. К тому же, в той встрече по жёлтой карточке получили Ферлан Менди и Карлос Каземиро, которые из-за дисквалификации вынуждены пропустить ответную игру. Однако, после поражения от парижан мадридцы провели три матча, в которых одержали три победы с общим счётом 8:1, очевидно набрав ход после слабейшего отрезка в сезоне. Лучший бомбардир и ассистент "Реала" Карим Бензема, который в первой встрече с "ПСЖ" был не в лучшем состоянии из-за повреждения, теперь также набрал форму: француз вколотил три мяча и сделал три ассиста в трёх играх.

В состав "ПСЖ" вернулся Неймар, который пока что только набирает форму, к тому же, от повреждения трёхдневной давности восстановился лучший бомбардир и ассистент парижан Килиан Мбаппе. Но у "ПСЖ" есть серьёзная проблема – это выездные матчи. В последних шести гостевых встречах в рамках Лиги 1 парижане одержали всего одну победу. К тому же, команда Почеттино потеряла двух игроков центра поля – Леандро Паредеса и Андера Эрреру.

Учитывая всё вышесказанное, предположим, что "Реал" одержит победу с минимальным счётом, так что вполне вероятно, что встреча перейдёт в дополнительное время.
  +7
2 года назад

Отправить