Войти
02:40 29.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Милан" готовится к матчу в приподнятом настроении после победы над "Ромой" (2:1) и продолжением погони за Скудетто вместе с "Наполи". Еще больше радует Стефано Пиоли игра команды и возвращением в строй важных игроков, отсутствовавших по причине травм, болезней и дисквалификаций. Опять забивает Златан Ибрагимович и его присутствие на поле "Сан-Сиро" с первых минут может стать ключевым в противостоянии с "Порту" в борьбе за евровесну. Пока у "россонери" ноль очков в активе после трех туров.

"Порту" после неожиданного поражения в Кубке лиги от "Санта-Клары" (1:3) сполна исправился в дерби с "Боавиштой" (4:1), хотя сделал это ценой травмы важного игрока ― полузащитника Матеуса Урибе, одного из самых цепких игроков Лиги чемпионов. С другой стороны, "драконы" Сержиу Консейсау не раз показывали, что проблемы их только раззадоривали, поэтому победа "Милана" точно не будет простой. Если будет.

Немного преимущества стоит отдать "Милану", который в Серии А на хорошем ходу, да и в первой игре с "Порту" (0:1) был не так уж плох при отсутствующих игроках основы, а сейчас сам Стефано Пиоли велел подопечным пойти и набрать три очка.
  +5
2 года назад

Отправить