Войти
11:00 29.04
"Брайтон" впечатляет на старте сезона – четыре победы в пяти матчах АПЛ, 12 очков и четвертое место в турнирной таблице.

При этом Грэм Поттер не игнорирует и Кубок Лиги, в котором его команда уже успела провести один матч. На предыдущей стадии "Брайтон" выбил "Кардифф Сити" (2:0). В планах 46-летнего специалиста продвинуться по турниру как можно дальше.

"Чайкам" действительно непросто забить – в нынешнем сезоне это удалось сделать лишь "Лестеру", "Эвертону" и "Бернли". Их предстоящий соперник, "Суонси", в этом плане крайне нестабилен. Во втором раунде Кубка Лиги "лебеди" забили "Плимуту" четыре гола. А в следующих трех играх смогли отличиться всего один раз. Пока не пришла встреча с "Лутон Таун", в которой валлийцы забили три гола.

Учитывая то, насколько "Брайтон" надежен в защите, вряд ли "Суонси" может рассчитывать больше, чем на один гол. Кстати, за всю историю противостояния двух команд, валлийцы смогли забить больше одного раза лишь в двух из семи выездных матчей.

А в последнем матче на поле "Брайтона" победу со счетом 4:1 праздновали хозяева. В своем нынешнем состоянии "чайки" способны добиться успеха и пройти в следующий раунд.
  +2
3 года назад

Отправить