Войти
21:50 29.04
После пяти сыгранных туров Венгрия занимает в группе I четвёртое место с семью очками, Андорра с тремя пунктами находится на одну позицию ниже в этом секстете. Положение команд после шестого игрового дня измениться не должно, ведь прямые конкуренты данной пары Албания и Сан-Марино играют между собой и там предполагаемый исход встречи тоже очевидный.

Венгры после Евро сами не свои: сначала крупно уступили дома Англии 0:4, допустив ряд грубых ошибок, а затем минимально уступили в Албании 1:0, что серьёзно ударило по амбициям мадьяр. Несмотря на возвращение Собослаи после травмы, итальянский тренер Паоло Росси не сможет рассчитывать на Лоика Него и Адама Салаи, которые сдали положительные тесты на коронавирус, а также Ловренчича из-за травмы. Под вопросом также участие в игре вратаря Гулачи, который вынужденно покинул поле в предыдущей игре.

По Андорре интрига заключается в плане на игру – увидим мы пять защитников, как в проигранной встрече Англии, или четыре, как в триумфальном поединке против Сан-Марино. Несмотря на победу над венграми четыре года назад и кадровые потери у хозяев, Андорра – явный аутсайдер в данной игре. Ожидается трудовая победа Венгрии.
  0
3 года назад

Отправить