Войти
10:31 30.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Эстонская "Флора" готовится сделать второй шаг на пути к групповому этапу Лиги конференций. Первый матч против ирландского "Шемрок Роверс" завершился победой со счётом 4:2. Победа, может быть, не совсем логичная, поскольку игра была равная, но Сергей Зенёв, Мартин Миллер (дубль) и Рауно Саппинен воспользовались нескладной игрой соперника в обороне.

"Шемрок Роверс" имеет серьезное отставание по сумме двух матчей, но надеется его нивелировать за счет жажды борьбы, домашнего поля и болельщиков, которых допустили на стадион в количестве 3500. Еще главный тренер "обручей" Стивен Брэдли вспомнил, что в квалификации Лиги чемпионов его команда в первом матче уступила словацкому "Словану" со счётом 0:2, но дома проявила характер и победила 2:1, хоть и не вышла в следующий этап.

У ирландского клуба не сыграет центральный защитник Ли Грейс, получив травму бедра, что и так обедняет оборону, но за счёт желания хозяева способны спрятать подальше свои минуса и при болельщиках одержать победу, но не такую, которая дает право на проход.
  +2
3 года назад

Отправить