Войти
15:51 29.04
1 3   от  
Azamat Tsallagov
Всем привет.

В чемпионате Италии Милан сыграет против Торино.

Торино очень не удобный соперник для Милана. Хочу сказать что хозяева умеют играть с Миланом. Команда Николы ни раз огорчали гостей, даже Торино обыгрывали фаворитов. У гостей не сыгрвет лучший бомбардир Златан Ибрагимович из за травмы. Он является лучшим нападающим у команды. Торино находится на 15 позиций в турнирной таблицы чемпионата Италии. Команда забивает гостям в каждой встрече. Можно сказать что хозяева умеют играть с Миланом. Торино проиграл всего один раз Наполи со счетом 0-2, команда сыграла в ничью с Вероной 1-1, и Торино выграли у Пармы 1-0. Команда одержала 3 победы, также имеется 6 ничьих.

Что хочется сказать про Милан то команда разгромила Ювентус со счетом 3-0. Гости одержали 9 побед в чемпионате. У Милана все ключевые футболисты находятся в лучшей форме, в игре не примет участие Ибрагимович, из за травмы.

Что касается прогноза, то верю что Милан одержит победу в этом поединке, и заработает важные очки. Торино тоже постараются огорчить Доннаруму и забить свой мяч. Можно взять оз, тб 2.5, или же поставить оз+тб2.5

Всем удачи.
  +2
3 года назад

Отправить