Войти
20:17 28.04
3 0   от  
Soccer365.ru
Никто не ожидал, что в прошлом туре ПСЖ проиграет "Лорьяну", да еще и пропустит три мяча. Ладно, если бы у парижан был полный лазарет, но даже при таком раскладе состав у Почеттино намного сильнее, чем у одного из аутсайдеров чемпионата. Оправданий потере трех очков у ПСЖ нет никаких. Досадный и случайный проигрыш, за который теперь нужно реабилитироваться.

В этом туре у Парижа соперник тоже из самых низов и его обыграть все таки должны легко, и без сюрпризов. Да, "Ним" не так давно отобрал очки у "Марселя", но ПСЖ уже научен "Лорьяном", что не стоит недооценивать соперника из нижней части турнирной таблицы. Да и к тому же команда Почеттино играет в родных стенах, а они, как мы знаем, помогают. В последних домашних матчах парижане громили своих соперников, забивая им минимум три мяча и сохраняя свои ворота в неприкосновенности.

Жерому Арпинону просто нечего противопоставить против столичного клуба. Его команда в кризисе, которому конца не будет. Забить хотя бы гол престижа - будет уже успехом для "Нима". За ближайшие семь матчей "крокодилам" нужно набрать минимум восемь очков, чтобы был шанс спасти свое положение в конце сезона. Но им это вряд ли удастся.
  +6
3 года назад

Отправить