Войти
09:26 29.04
Сегодня встречаются в очередной раз 16-я и 13-я строчка Турецкого рейтинга. Надо отметить, что Турки вообще в последнее время играют сухо и обилием голов радуют только команды из топ-10, однако, это не накладывает крест на такие клубы, как Касымпаша и Сивасспор.
Хозяева действительно похожи на аутсайдера: есть кратковременные взлёты, есть падения. Последнее время играют относительно слабо и это не удивительно, ведь пик у клуба был немного раньше.
Сивасспор стабильный среднячок рейтинга. Команда играет неплохо, но в некоторых моментах нужно подбавлять, и кстати, сегодня у гостей есть такая возможность. Последние матчи прошли относительно хорошо: 2 ничьи, к тому же, одна из них с Бешикташем.
В личных встречах все загадочно, как и во всей Турецкой лиге, но все же можно отметить, что Сивасспор лидирует по победам и голевому превосходству.
3 победных очка возвысят гостей на целых 3 строчки, и это нельзя упускать из внимания.
Учитывая текущую форму команд, можно направить взор в сторону Сивасспора, и поверьте мне, это хорошее решение. На победу дают слишком неприличный коэффициент, да и зачем нам рисковать, когда нулевая фора выдаёт 1.7?
  0
3 года назад

Отправить