Войти
17:45 27.04
Последние 2 тура остались в Испании и Атлетик не потерял шансы на ЛЕ, Сосьедад, их прямой соперник в борьбе за 6-7 строчки наверняка потеряет очки, соперники сложные, также, вероятно, оступится и Хетафе. Таким образом, можно сказать, что большая часть успеха зависит от басков.

Бильбао имеет домашнюю тенденцию: после того, как команда проигрывает дома, то в след. матче в родных стенах забивает, а прошлую встречу они отдали Севилье. Восстановился Гарсиа-лучший бомбардир команды.

Леганес из последних сил бьется за спасительную 17-ю строчку в таблице, сегодняшнее поражение гарантированно отправит их в сегунду, а ничья будет иметь практически аналогичный эффект, тк последний тур у них с Реалом.

Леганесу сегодня не смогут помочь 4 основных защитника и появление еще одного под вопросом. У леганесцов нет четко сыгранной защитной линии, а учитывая сегодняшние проблемы уехать из Бильбао без пропущенного будет почти невозможно. Также, гости не пропускают уже 3 игры подряд, прежде такой продолжительной серии не было, а значит гол все ближе.

Моя ставка на данную игру - ИТБ1(1).
  +3
4 года назад

Отправить