Войти
23:35 27.04
3 1   от  
kdw
Всем доброго времени суток, хочу дать прогноз на 42-й тур Чемпионшипа.
Развязка уже близко, так что смотрим, что устроют нам команды.

Брентфорд - команда, за которой интересно следить и я надеюсь, что они смогут попасть на второе место в таблице и пройти в АПЛ без плей-офф, что касается их игрового стиля, это атакующая команда, которая всегда старается не сушить игру, если забивают мяч. С командами из нижней части таблицы Брентфорд, после карантина чувствует себя уверено - 9 голов за 4 матча.

Чарльтон - новички Чемпионшипа, как бы не готовы возвращаться в первую лигу. Обыграли не уверенный Халл, который вот уже начинает разыгрываться, как и КПР. Я не думаю, что если Чарльтон пропустит, то будет сидеть в глухой обороне, ведь они очень близки к зоне вылета и имеют 46 очков. Тут вопрос в том, как пойдёт игра. Очевидно, что Чарльтон не играет в открытый футбол, но и их оборону я бы не назвал идеальной, а учитывая настрой Шмелей, то не думаю, что матч будет низовой.

Вывод: в этом году Чарльтон победил Брентфорд на своем поле, но я бы не назвал это победой, а скорее отскоком со счетом 1-0. Будет реванш, и я думаю победа Шмелей, сможет ли забить Пикши? Всё возможно. После карантина, вообще неоднозначный футбол происходит.

СТАВКА: ТБ 2.5, КФ - 1.7
  +1
4 года назад

Отправить