Войти
12:18 28.04
1 2   от  
Soccer365.ru
На бумаге мы получаем классическое противостояние аутсайдера, представляющего низшую лигу, и фаворита, который идёт в топе элитного дивизиона. Но есть несколько нюансов.

Во-первых, "Сарагоса" в отличной форме. 5 побед подряд во всех турнирах, 1 поражение за последние 10 матчей. Тут и крепкий состав, тут хорошо поставленная игра и поддержка трибун, а она ожидается мощной. Арагонцы на хорошем ходу и относиться к ним снисходительно не стоит, "Мальорка" не даст соврать.
Во-вторых, "Мадрид" начал подавать признаки усталости. Оно и понятно, команда в сверхплотном графике, участвует в трёх турнирах, четвёртый выиграла и делает всё это довольно небольшой обоймой. Зидану придётся перераспределять силы, с учётом предстоящего дерби и скорого возвращения Лиги Чемпионов.
В-третьих, матчи кубка специфичны, мы это знаем. Тут всегда есть место сенсациям, драме и неожиданным развязкам. Не один клуб Примеры полёг от нового формата турнира, который отчасти для этого и создан.

"Сарагоса" способна на сенсацию, она может удивить приезжий суперклуб, но, вероятнее всего, класс решит исход игры в пользу "Реала".
  +4
4 года назад

Отправить