Войти
13:40 29.04
1 3   от  
DaveyHavok
Приветствую всех любителей футбола и беттинга! Вот и наступил сильнейший клубный турнир в мире - Лига Чемпионов. В Харькове Шахтер ждет в гости чемпиона Англии - Манчестер Сити. Уже третий год подряд жеребьевка сводит эти команды лицом к лицу!
Это будет очень яркий и запоминающийся матч для болельщиков. С чего я взял, спросите Вы? Потому что встречаются два очень техничных и атакующих коллектива, чемпионы своих стран.
Ни для кого не секрет, что потенциал команды Хосепа Гвардиолы намного выше, чем потенциал команды Луиша Каштру. Поэтому, как не прискорбно для фанатов донецкого клуба, стоит ожидать победу МС. Давайте вспомним прошлогодний домашний матч Шахтера против МС . Тогда игра закончилась со счетом 0:3, однако Шахтер по подбору исполнителей был немного слабее - отсутствовали лидеры команды Тайсон и Марлос, не было так же хорошей лавки запасных, как сейчас. Гвардиоле и английским фанатам придется понервничать за результат матча.
Ожидаю 1-2 гола от Шахтера и 2-3 гола от Сити. Нас ждет яркая игра и, возможно, голевая перестрелка обеих команд. П2+ТБ 2.5 вижу более хорошим вариантом за достойный КФ. Но решать вам, дорогие друзья. Всем приятного просмотра!
  +2
5 лет назад

Отправить