Войти
05:40 29.04
3 1   от  
хочу ЛЯМ
Обе команды проведут второй товарищеский матч в этом международном перерыве, Бразилия, без сомнений, является фаворитом этой пары, однако Гондурас способен продемонстрировать определенную неуступчивость и преподнести парочку сюрпризов.

Первый товарняк Бразилии закончился дежурной победой над Катаром 2-0. Счет мог быть и побольше, однако хозяева уже в первом тайме обеспечили себе преимущество, поэтому в тайме втором главный тренер Бразилии Тите начал делать замены, дабы задейсвовать как можно больше игровых единиц в качестве подготовки к кубку Америки. Стоит заметить что главная звезда сборной Неймар получил травку уже на 21-й минуте встречи и не поможет команде ни в сегодняшнем матче, ни на ближайшем турнире.

Гондурас, в свою очередь, отправился на выезд в Парагвай, где сыграл вторую ничью подряд. При этом счет действительно отразил характер игры-команды провели тяжелый матч в абсолютно равной борьбе. Тем не менее, на данный момент -Гондурас не может добыть победу уже 3 матча подряд - таковых, к слову, всего 2 за последние 10 встреч.

Бразилия продолжает подготовку в домашнему кубку Америки и сейчас самое время наращивать обороты.

прогноз: будет забито минимум 3 мяча, рекомендуем ставку ТБ 2.5
  +3
5 лет назад

Отправить