Войти
11:28 28.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Предстоящий поединок не имеет вообще никакой мотивации в турнирном плане для "Кьево", свою судьбу они решили несколькими неделями ранее, следующий сезон команда проведёт в Серии Б. У клуба есть друга мотивация – предстоящая игра станет последней для для "веронского Тотти" – Серджо Пеллиссье, который отдал скромной команде 19 лет своей карьеры.

Небольшой игровой кризис или же потеря мотивации видится у "Сампдории" в последних турах. За 5 поединков генуэзцы потерпели 3 поражения. Лучше обстоят дела у главного бомбардира Фабио Квальяреллы, которых продолжает лидировать в споре бомбардиров. На данный момент у ветерана итальянского футбола 26 голов, на 4 меньше у Дувана Сапаты, который идёт вторым.

Команда Ди Карло имеет впечатляющий домашний рекорд против подопечных Марко Джампаоло. "Сампдория" не выигрывала на "Бентегоди" с декабря 2013 года, набрав всего одно очко из четырёх последних выездов. С оборонительной точки зрения "Кьево" крайне неудачен, у Квальяреллы будет шанс забить свой очередной мяч.
  +4
5 лет назад

Отправить