Войти
02:24 28.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Единственное отличие "Нюрнберга" от того же "Ганновера" в дополнительном балле преимущества, что помогает находиться чуть выше дна турнирной таблицы и верить в чудо сильнее. "Клуб" очень хорошо действует для своих ресурсов с момента смены тренерского штаба и поражений у него за 6 последних матчей лишь два. Тем не менее, шансов на успех у них очень мало и основная мотивация заключается скорее в том, чтобы красиво попрощаться с элитным дивизионом на своем стадионе.

Гладбаху необходимо не допустить приятного прощания соперника, но для начала нужно справиться с собственными проблемами. У "жеребцов" одна виктория за семь поединков и в прошлом туре выиграть вновь не получилось, пусть по той игре ничья также считается приемлемым результатом. Этот провал откинул их еще на позицию назад, а до зоны лиги чемпионов остается 2 очка. Календарь у нынешнего Гладбаха на финише не слишком приятный, но совершать потерь им не следует, если хотят в четверку.

"Нюрнберг" не проигрывает дома 3 встречи подряд и находится на пороге собственного рекорда. У хозяев лучший баланс побед против гостей, но три предыдущие игры были проиграны. "Жеребцы" во втором круге хороши на выезде.
  0
5 лет назад

Отправить