Войти
06:44 30.04
3 0   от  
Soccer365.ru
Действующий чемпион нуждается в реабилитации. Предыдущий тур дарил "Баварии" шикарную возможность предрешить исход чемпионской гонки, которой коллектив Нико Ковача не воспользовался, хоть и увеличил отрыв. Баварское дерби с "Нюрнбергом" вышло насыщенным: мюнхенцы играли кошмарно, пропустили и забили, практически проиграли, но соперник не забил пенальти, и практически выиграли, но Коман не реализовал выход один на один. Так титулы не выигрываются и уж точно так они не заслуживаются. Теперь борьба все еще в самом разгаре.

Впервые с февраля "Ганновер" одержал важнейшую победу, которая в самый критический момент дарит клубу надежду на спасение. Они сократили отрыв от предпоследнего места до минимума, но это едва ли кого волнует, ведь главное – саксонцы все еще имеют шансы попасть в стыки. Но для этого в Мюнхен они должны отправиться только за одним результатом – победой. Это звучит фантастически, но иного выбора у них сейчас нет.

Если "Ганновер" наберет очков меньше конкурентов, то потеряет шансы на спасение. Хозяева победили в 12 последних играх чемпионата против 96-х. У "Баварии" не худшая кадровая ситуация, но сразу трое игроков не имеют права получать желтые карточки перед важными противостояниями – Тиаго, Алаба и Киммих.
  +1
5 лет назад

Отправить