Войти
19:45 27.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Афиша стартового матча 27 тура РПЛ вряд ли кого-то привлекает, встречаются два основных претендента на вылет. Скажем честно, у "Енисея" и "Анжи" минимум шансов зацепиться за переходные матчи. В чемпионате осталось сыграть 4 тура, то есть в розыгрыше есть 12 очков. Сейчас 14 месту команда Дмитрия Аленичева проигрывает 9 баллов, а команда Магомеда Адиева – 5 баллов.

"Енисею" остаётся красиво помахать ручкой РПЛ. В прошлом домашнем матче красноярцы обыграли "Оренбург" (2:1). В пятницу надо ещё раз подарить хорошее настроение своим фанатам. А летом уже полюбовно разобраться с тренерским штабом и Дмитрием Аленичевым и жить дальше.

У "Анжи" всё менее прозаично. Нищий клуб не нужен никому. Спонсоры не приходят, фанаты не приходят на домашние матчи. Надо просто сказать спасибо футболистам, которые в меру сил бьются в каждом матче. Например, в прошлом туре "Анжи" отобрал очки у "Ростова" (1:1), ставящего цель попасть в Лигу Европы. Молодцы! В клуб "забери у нас три очка" махачкалинцы не превратились.

"Енисей" и "Анжи" – две худшие команды РПЛ по игре в атаке. У красноярцев 18 точных ударов, у гостей всего 12. Настраиваемся на большое количество борьбы и малое количество голов.
  +1
5 лет назад

Отправить