Войти
09:52 28.04
0 1   от  
VECK2112
Встречаются два водолаза РПЛ. Один из них без пяти минут в ФНЛ, а второй ещё поборется за стыковые матчи.
Меня очень смутил коэффициент на победу Енисея. Буки дают мизерный 1.5, на команду занимающая последние место. Конечно Анжи ненамного лучше. Скорее всего такой коэффициент связан с их мутной историей с финансами, проблем с зарплатами игрокам, и неизвестно что будет с клубом после сезона. Но если отбросить выше перечисленные факты, и с трезвой головой посмотреть на их игры, статистику и результаты. То можно сказать, что коэффициент 6.5 на победу Анжи просто бред. Конечно махачкалинцы показывают отвратительную игру, особенно их результат против Краснодара и Зенита, где они проиграли обеим командам 5-0. Но Енисей это далеко не Краснодар и Зенит. И то что орлы ничего не могут сделать в матчах против грандов, не показатель в сегодняшнем матче против команды идущей на 16 месте.
Если посмотреть на матчи Енисея и Анжи против команд из нижней части таблицы, то результаты совсем разные у этих команд. Красноярская команда даже против таких же аутсайдеров как и она сама не может выиграть. Но это нельзя сказать про Анжи. Дагестанская команда против таких же низкоплавоющих команд стабильно даёт бой, и забирает жизненно важные очки. Сегодняшний матч отличный шанс сократить разрыв с Уфой, а в дальнейшем попытаться обогнать, ведь у Уфы намного сложнее противники в предстоящих матчах.
Моя ставка на этот матч: Ф2(+1) за 1.9. В таких матчах 1 гол может решить весь исход матча. У обоих команд нападение посредственное, и разгрома в этот матче не будет. Скорее всего победа в 1 мяч или сухая ничья.
  +1
5 лет назад

Отправить