Войти
22:22 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
В игре с "Каном" "Ниццу" подвела ставшая уже привычной беспомощность в атаке, а также прекрасная игра длиннорукого вратаря "Кана" Бриса Самбы. Он и пенальти эффектно отразил, и еще несколько раз выручил, но по большей части хозяева транжирили свои моменты сами. "Кану" же для вожделенных трех баллов хватило углового, когда камерунец Чукунте выиграл верх и сбросил мяч на колено здоровенному Александеру Джику. Возможно, стандарты станут оружием команды и в других матчах. Но это может быть потом – в случае, если "Кан" выиграет "горловой" матч у "Дижона", который опережает хозяев на два очка.

"Димон" же устроил "перестрелку" с "Нантом", и соперника как раз перестрелял. Из пяти голов стоит отметить второй, который Юну провел бильярдным ударом с линии штрафной понизу – и мяч закатился в сетку от левой штанги. В пользу гостей может говорить тот факт, что подопечные Антуана Комбуаре пребывают в хорошей игровой форме и не проигрывают во французском первенстве три матча подряд (при двух победах – одна мировая). При этом футболисты Антуана Комбуаре стабильно пропускают на выезде в Лиге 1 – уже 13 игр кряду, поэтому гол "Кана" весьма вероятен.

У "Дижона" полузащитники Жордан Марье и Мехди Абейд из-за повреждений не сыграют в этой встрече, а защитник Уссама Хаддади восстановился после травмы лодыжки и вернулся в общую группу. У "Кана" нападающий Клаудио Бовю по-прежнему отстранен от работы с командой. Ранее игрок не явился на одну из тренировок и понес дисциплинарное наказание.
  +1
5 лет назад

Отправить