Войти
11:10 29.04
3 0   от  
Soccer365.ru
В 12 последних матчах "Портимоненси" одержал всего одну победу. Удивительно, но команда Антониу Фольи при такой серии не опустилась в зону вылета. Имеющегося запаса хватает чувствовать себя в безопасности. Неделю назад удалось вырвать ничью у "Витории Сетубал" (1:1), благодаря чему клуб обнаружил себя на 12 месте. В субботу самый важный матч для "Портимоненси", в гости приезжает главный аутсайдер Примейры "Фейренси". Соперник покидает Примейру, поэтому три очка обязательны для набора. Домашний успех может стать последним усилием на пути сохранения места в элите португальского футбола.

"Портимоненси" хорошо играет дома, две три очков набраны на родном "Мунисипал-ди-Портиман". Ждём голов от Джексона Мартинеса. Если опытный колумбиец забивает, то "Портимоненси", как правило, не проигрывает. В нынешнем сезоне форвард забил 8 голов. С аутсайдером можно довести дело до 10 точных ударов.

У "Фейренси" всё плохо. За 30 туров в активе команды всего две победы. Только по праздникам оборона команды пропускает меньше двух голов. В первом круге дома "Фейренси" проиграл "Портимоненси" с минимальным счётом.
  +1
5 лет назад

Отправить