Войти
01:21 27.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Саутгемптон" неудачно провёл последнюю неделю, на выходных "святые" на выезде уступили "Ньюкаслу" на выезде 1:3, а среди недели 23 апреля на последних секундах упустили победу над "Уотфордом", сыграв вничью 1:1. Несмотря на потерю очков, игра против "шершней" вошла в историю АПЛ. Нападающий "святых" Шейн Лонг забил уже на 7 секунде поединка, тем самым забив самый быстрый гол в истории АПЛ. Подопечные Хазенхюттля имеют в своём активе 37 очков, занимают 16 позицию в таблице. Отрыв от зоны вылета составляет 6 очков за три тура до финиша первенства. На своём поле в 17 встречах "святые" набрали 21 очко в АПЛ.

"Борнмут" сенсационно в прошлом туре уступил аутсайдеру сезона "Фулхэму" 0:1 на своём поле. "Вишенки" гарантировали себе сохранение места в элите. В 35 встречах команда заработала 41 балл, занимая 14 позицию в таблице, и уже может спокойно доигрывать сезон. На выезде подопечные Эдди Хау в 17 поединках заработали 15 очков, забив 20 и пропустив 37 мячей.

"Святые" не проигрывают "вишенкам" на протяжении 5 последних очных встреч, добившись 2 побед при трёх ничьих. Учитывая эту статистику, плюс турнирную мотивацию команд на данном отрезке сезона, "Саутгемптон" возьмёт важнейшие три очка.
  +2
5 лет назад

Отправить