Войти
23:32 28.04
3 1   от  
Soccer365.ru
В прошедшем туре леверкузенский клуб снова забил только один гол в ворота своего противника, но его стало достаточно для победы. Хвалиться тут особо нечем, ведь "Байер" победил одного из борцов за выживание и тем самым прервал свою серию в 3 поражения подряд. Однако виктория эта довольно своевременная – команда Петера Боса не слишком отдалилась от еврокубковой зоны и пока сохраняет приемлемые шансы на попадание в шестерку. До заветной позиции всего 2 балла разницы, новых травм у них нет и календарь относительно легкий.

Если кто действительно и удивляет с положительной стороны своей отчаянной борьбой на финише сезона, так это "Нюрнберг". "Клуб" не проигрывает на протяжении 3 матчей, и пусть победа за это время лишь одна, но стабильный набор очков внушает оптимизм. Важно, что команда хорошо провела отрезок против прямых конкурентов за выживание, потому что теперь начинаются игры посерьезней. Но за право попасть хотя бы в стыки "Нюрнберг" точно будет сражаться.

"Байер" еще не проигрывал клубам из подвала турнирной таблицы. "Нюрнберг" худшая гостевая команда бундеслиги. Также гости не проиграли хозяевам только раз из 6 последних поединков.
  +1
5 лет назад

Отправить