Войти
01:43 28.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Для "Фортуны", не выигрывающей с середины марта, данная встреча может стать последней, которая принесёт коллективу 3 очка. Учитывая календарь, имена соперников на финише и обстановку в подвале таблицы, на родном стадионе с одним из конкурентов подопечные Эйера по классике будут лезть из кожи вон.

Неделю назад "Бреда", откровенно говоря, разочаровала, но благодаря ошибке Схерпена и удачном добивании Палмер-Брауна, "жёлто-чёрные" балл всё же раздобыли. В любом случае, что с ним, что без него "крысам" внизу одинаково — сегодня их спасут только победы, а с этим у ребят очевидные проблемы. Как одна из причин — импотенция атакующей линии, в которой даже Те Вреде, первый бомбардир, не может отличиться ни голом, ни ассистом аж с декабря.

Нет никаких поводов предполагать, что ситтардцы в эти выходные сыграют как-нибудь по-другому. При своей публике они всегда выступают одинаково хорошо, а помешать им в этом и уехать отсюда с победой выходит только у крепких клубов, к коим гости не относятся. Вдобавок, "Фортуна" до сих пор не решила вопрос с жильём на грядущий игровой год — желание остаться в "Эредивизи" у неё есть, но для этого заработанных очков мало.
  +2
5 лет назад

Отправить