Войти
06:21 28.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Коллектив хозяева может похвастать неплохой игровой формой, беспроигрышная серия "Страсбура" равна уже четырем матчам – при одной победе есть еще три мировые. В предыдущем игровом круге оба коллектива играли с одними из самых дорогостоящих (если верить авторитетным оценочным ресурсам) клубов Лиги 1. Хозяева в гостях были неплохи с ПСЖ, а "Генгам" не смог в родных стенах дожать "Монако".

"Генгам" из семи последних матчей в чемпионате не смог забить в четырех. При этом особенно плохи дела у этого коллектива в гостях – за 15 игр на чужой территории "Генгаму" удалось забить в ворота оппонента лишь семь раз. При этом "Генгам" еще и пропускает вне своей территории очень немало – 32 мяча, и это намного больше, чем у других команд, которые могут понизиться в классе. Хозяева же слывут клубом забивным, ведь уже четыре матча кряду "Страсбур" стабильно забивает ровно по два мяча за матч.

Полузащитник "Страсбура" Ибраим Сиссоко пропустит игру по причине дисквалификации. Аналогично - хавбек гостей Лебоганг Фири.
  0
5 лет назад

Отправить