Войти
05:40 26.04
2 2   от  
Soccer365.ru
В прошлую субботу "Виллем II" впервые со старта марта проиграл (1:4), однако сохранить при этом уникальную серию скваду Костера всё-таки удалось: аж 10 туров кряду в играх с участием "трёхцветных" пробивается как "ОЗ", так и "ТБ". Результативный футбол на "королевской" арене ожидается и во время визита "Зволле" — ни одна из сторон с оглядкой на оборону играть не станет, а для атаки хозяев, находящейся на кураже, такой сценарий только на руку.

С миссией по сохранению прописки в лиге Стам и "Зволле" практически справились — от коллектива "синих" требуется набрать всего ничего, а в календаре по-настоящему страшных соперников уже и не осталось. Как показывает практика, только такие сейчас и могут остановить гостей — почти за месяц те оступились дважды, но оба раза гигантам вроде ПСВ и "Аякса".

Грядущая заруба между людьми Япа и Адри — это типичная голландская битва на 3 исхода. За счёт тренерских идей и те, и другие одинаково хороши, хотя в плане длины скамейки и её качества небольшое преимущество всё же у тилбургцев.
  0
5 лет назад

Отправить