Войти
19:55 28.04
0 2   от  
VECK2112
Динамо приблизилась к зоне вылета, и у них сколько же очков сколько у 13 места. Но нельзя сказать, что это место показывает их уровень игры. Бело-голубые по игре должны находиться в середине турнирной таблицы. В последних матчах Динамо выглядели достойно, много били, создавали опасные моменты у ворот, но мало из этих ударов летели в створ ворот. Наверное все эти неудачи связаны с нападением. У гостей нет игрока который уверенно будет завершать атаки. В остальном Динамики в полном порядке: Стабильная защита и полузащита, опытный вратарь.

Анжи последний раз выигрывали лишь 1 марта. У команды большие проблемы с финансами, и из-за этого команды плохие результаты. Во всех играх, любой команде Анжи проигрывают по статистике. Даже Енисей играет лучше чем Анжи. Конечно Анжи грозный противник у себя дома АХХАХАХАХАХА. Так было раньше, но не в сезоне 18/19. И я не вижу не одного фактора который поможет хозяевам выиграть.
Динамо показывает может быть не идеальный уровень игры, но достаточно хороший. И такой игрой спокойно можно обыгрывать Анжи.
Моя ставка: П2+ТМ3.5 за 1.9. Как по мне, то это халява
  0
5 лет назад

Отправить